Закрыть
НА УЛИЦЕ КАПКЦ ДАРА УЖАС Я РАСПЛАВЛЮСБ КАК ЛБДИ НАРМАЛТНЫЕ ТАМ ЗОДЯТ ЭТА НИВОЗМОЖНА ЖЕ!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

а у меня холодно XD
Александр Гуляш, СКОЛЬКА ГРАДУСАВ СКАЖИТЕ ВЫ В ФАРТНГЕЙТАЭ ИЛИ. В ЦЕЛИСИИ ЧЕТАЕТК У МИНЯ ПАД ТРЕНДЦАТЬ.

Действия