Закрыть
Я встретил очень красивую девушку с вайбами луны лавгуд из гарри поттера. А так как я урод ебаный и хикка-задрот, то я просто ничего ни сделал, поэтому ничего не ппоизошло. А на самом деле хотелось сделать ей комплимент и если бы это было возможно фотографию ее. Вы бы видели ее, она неверояно эстетична и красива
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Если я скажу, что при попытке к ней подойти, она залила бы тебя из перцовки, тебе станет легче?
Олег Басс, к сожалению нет, я разбит, я раздавлен своей немощностью

Действия