Закрыть
Даниил Мюсли » Стена
15 записей

пр, я хочу провести неделю с самсой джи 7 2016, а как там у вас?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят я конечно все понимаю то что OpenVK открытая платформа... Но блять... Не да такой же степени что в документах можно найти манифест неонациста из Одинцово...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
жесть у тебя имя смешное десять минут щас хихикал
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хотел подарок отправить а тут такое...
И что теперь делать ಠ_ಠ?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2