уже из каждого второго чайника успели рассказать что на н8 вышла симба реборн , ну а мне заняться не чем , поэтому решил поставить)
в принципе особых изменений я не заметил , легче стало только с приложениями , не приходится мучать себя сертификатами
, вырезан русский язык , но для меня это не беда , инглиш я знаю неплохо , добавили магазин где есть немного приложений , ну я скачал от туда клиент телеги и вроде вертится
теперь можно хвастаться знакомым что мой мобильник лучше ихних айфонов!