Закрыть
Недавно заинтересовался сайлент хиллом , за два дня посмотрел прохождение всех классических частей , прочитал всё что можно про сюжет , и пришел к заключению то что тихие холмы мне нравится даже больше чем резидент, хотя раньше я был фанатом резика
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Главное не играть в состоянии тяжёлой депрессии

Действия