Порой удивляюсь как сильно поменялся мой вкус в музыке, а у моего окружения нет. Пять лет назад я слушал всяких исполнителей по типу Моргенштерна и инстасамки с корешами, сейчас я уже успел сменить уйму жанров, и рок , и dsbm , и idm , и многое другое, а кореша остались там же на уровне инстасамки, не знаю плохо это или хорошо, но внимание на это обратил