Из за того что мне пришлось в срочном порядке продавать свой макбук я начал поиски нового ноута на прекрасном авито , и увидел этого дедулю за 1400 , поторговавшись я договорился на косарь мол состояние фиговое, да и железо слабое , продавец быстро согласился и даже к дому моему привёз, благо живём в одном районе , я его разумеется обслужил и теперь буду ставить на него какие нибудь игрулины и софт , главное уместить всё на жёсткий диск 80 гигабайт, но думаю потом его махнуть на 320