так как в моём новом ноутбуке нет дискретки, а есть только встройка , мне пришлось познать всю тяжесть использования gma950.. и на самом деле не все так и плохо , третью кваку тянет отлично, мост вонтед уже прям задыхается , первый и второй флатаут идут не то чтобы хорошо , но и не ужасно , в остальном ноут классный , смотреть здесь ленту или печатать что нибудь в ворде самое то