Отдали мне тут на ремонт Xbox 360 тот что справа , причина:сильно шумит и греется , внешне был очень пыльный , внутри даже ржавчина была , про бп и джойстик я вообще молчу , тихий ужас , благополучно всё вымыл , поменял термопасту, оказалось то что это лучшая из фаток , так называемый Джаспер, сейчас он спокойно работает, не греется, осталось только прошить его и накачать игр