Еще на ремонт мне отдали повидавшую много в своей жизни psp street , с ней уже дела обстоят сложнее , она просто не подает признаков жизни вообще , акб полностью заряженный , зарядник целый , не знаю что с ней может быть , думаю позже разберусь, три года назад сам имел такую , был капец какой счастливый , пока не потерял ее в деревне когда приезжал отдыхать, очень обидно было