Сегодня я прошел silent hill downpour на своем 360 боксе и решил то что надо бы его продать, и вместо него я рассматриваю вариант купить фатку ps vita , разумеется мне придётся еще поднакинуть денег с продажи коробокса и помучиться с доставкой (я никогда не заказывал через почту, сдэк и авито доставку), надеюсь то что всё сложится хорошо и в скором времени у меня будет консоль о которой я мечтал несколько лет назад когда играл на psp)