Закрыть
Наконец то я получил свою ps vita, с виду это очень стильная консоль, но главная беда , это то что pkgi (магазин для пиратских игр) просто напросто не работает чтобы я не делал , придётся качать игры на ноут , потом перекидывать через провод , а потом по очереди устанавливать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ребят давайте делится болью перекидывания файлов

ооооууууххх
я чтоб на анберник перекинуть игру сначала качаю на комп
высовываю с анберника карту памяти
беру нокию е72 которая разобранная потому что ее скинули со второго этажа но у которой ос живая и с помошью иголки ковыряю и ищу эту кнопку дурацкую (эта модель слишком гениальна чтоб врубаться как все остальные кнопочники красной кнопкой)
оно врубается аллилуя
сую эту карту в него (видишь ли из моего барахла ток это нечто понимает карты на 64гб, на ноуте разъема нету а на втором драйверов для ридера потому что я как то умудрилась силой поставить на него вин хр хахвых)
перекидываю с ноута на карту
молюсь чтоб нокиа не выдала глупостей
потом достаю карту и сую в анберник урааааааааааа
Roaring Girl, у меня похожие муки были только с memory stick , у меня была камера соневская и там был pro duo , а мой древний ноут имел порт только под стандартный (он типа длиннее чем дуо) и мне приходилось наклеивать кусок изоленты , заталкивать шпашкой карту внутрь , а потом вытаскивать за изоленту , один раз она отклеилась, так мучался чтобы карту достать

Действия