Давно я не писал! Короче поигрался я с витой, накачал игр под завязку , эмулятор псп , и теперь кайфую от жизни, особенное удовольствие получил от игры в silent hill shattered memories, очень клёвая игра , в наушниках особенно круто играть , прям полное погружение! Осталось дождаться чехол и sd2vita чтобы накачать игр на виту , на эмулятор псп , и немножко музыки