Всем добрый вечер! Давненько я сюда не заходил, в последний раз 27 марта, много чего поменялось у меня за это время, побывал в Москве, два раза заболел , и самое главное купил себе айпад эир первого поколения, теперь мучаюсь с сидией которая не загружается и пытаюсь найти хоть какой то впн