Благодаря помощи одного человека я смог "восстановить" свою соньку (ей нужен был новый аккум)
|
Благодаря помощи одного человека я смог "восстановить" свою соньку (ей нужен был новый аккум)
|
|
|
у меня есть сонька w890i и вот собираюсь сделать из него плеер (купить сд карту, переходник с его зарядки на аукс и юсби дата кабель)
|
|
|
Григорий Левитин, я с этой Сонькой раньше ходил как с плеером, потом сменил на n900 , а сейчас решил вспомнить "прошлое" , жалко только что карта памяти на 512 мегабайт
|
|
|
Всеволод Вольдемарович, мне самому сд карту купить надо да вот думаю брать либо на гигабайт, либо на 2 чтобы с запасом было
|