Закрыть
обожаю свою н900 , был бы еще браузер нормальный чтобы хоть как то по инету ползать , цены бы ей не было , а так приходиться музыку слушать , да в дум играть)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

https://openrepos.net/content/themedji/phoneme-java-vm пишут в комментах к этой проге что ставишь прогу phoneme, ставишь оперу мини явовскую отсюда http://m.opera.com/?act=opts&vid=0xec0b4ef9eef29805&ua=Nokia100%2F2.0+%282.0423.0_rc02%29+SymbianOS%2F7.0s+Series60%2F2.1+Profile%2FMIDP-2.0+Configuration%2FCLDC-1.0/ymfpriv85.html и типа как будет в инет лазить

Действия