Закрыть
Ikogdash » Стена » Запись
фух.... Я вернулась на опенвк... думала уже country not allowed
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

владимир баринов стал русофобом и запретил русским заходить в опенвк
Тарасов, я вообще подумала, что опенвк заблокировали в Беларуси (⊙x⊙;)

Действия