Закрыть
Ikogdash » Стена » Запись
Что я откопала ха-ха...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

у меня где то лежали обои по типу такого, на ноуте поискать надо
Григорий Левитин, ооооо интересно
Ikogdash, попробую конечно поискать сегодня просто я щас на ноут игры устанавливаю а обои как раз там

Действия