Закрыть
Ikogdash » Стена » Запись
эт чисто я
Меня в последнее время тянет на файтинги. Хоть скилл у меня говнястый, но с удовольствием играю некоторые части MK и GGXXACPR (Guilty Gear кароче). Так же пробую старые части Street Fighter.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия