Слушаем и осуждаем: Мне не нравится визуальная новелла Saya no Uta
|
Слушаем и осуждаем: Мне не нравится визуальная новелла Saya no Uta
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, бывает, бывает..
|
|
|
хз мне понравилось друг сказал это худшая новелла в жанре я прям обрадовался значит должно быть еще лучше но оказалось он мне напиздел почти все что я читал после этого такой шлак
|
|
|
Вадим Немыткин, ну, а мне не очень понравилась эта новелла. Жестокая и чернушная она очень, а я такое не люблю..
|
|
|
Ikogdash, оттуда можно было бы вырезать все порно и ничего бы не поменялось но почему-то японцы любят все время его пихать в игры
|
|
|
Вадим Немыткин, именно из-за чернухи мне новелла и не понравилась, но саундтрек у этой новеллы очень хороший
|
|
|
Ikogdash, согласен
|