Закрыть
Ikogdash » Стена » Запись
Слушаем и осуждаем: Мне не нравится визуальная новелла Saya no Uta
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
хз мне понравилось друг сказал это худшая новелла в жанре я прям обрадовался значит должно быть еще лучше но оказалось он мне напиздел почти все что я читал после этого такой шлак
Вадим Немыткин, ну, а мне не очень понравилась эта новелла. Жестокая и чернушная она очень, а я такое не люблю..
Ikogdash, оттуда можно было бы вырезать все порно и ничего бы не поменялось но почему-то японцы любят все время его пихать в игры
Вадим Немыткин, именно из-за чернухи мне новелла и не понравилась, но саундтрек у этой новеллы очень хороший

Действия