Закрыть
Ikogdash » Стена » Запись
обожаю стандартные и непопулярные обои старых ОС. Источник → группа в ВК ★★★Операционные системы★★★
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

В смысле обои от Windows Vista непопулярные ?
Валентин Горбушка, хм, однако они далеко не так популярны, как культовая "Безмятежность" из Windows XP или стандартная заставка Windows 7
Ikogdash, Ну это скорее всего связано с тем что много кто пропустил Windows Vista

Действия