обожаю стандартные и непопулярные обои старых ОС. Источник → группа в ВК ★★★Операционные системы★★★
|
обожаю стандартные и непопулярные обои старых ОС. Источник → группа в ВК ★★★Операционные системы★★★
|
|
|
Валентин Горбушка, хм, однако они далеко не так популярны, как культовая "Безмятежность" из Windows XP или стандартная заставка Windows 7
|
|
|
Ikogdash, Ну это скорее всего связано с тем что много кто пропустил Windows Vista
|