Закрыть
Aleksandr Gromov » Стена
29 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Дожди умыли все деревья в высохшем саду
Свидетельство о смерти Когда погаснет Солнце
03:08
Я беден и нелеп, Зато со мной Любовь
Свидетельство О Смерти Я предпочту тебе
03:01
02:53
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Kunteynir Чёрная дыра
05:30
[Интро: Паша Техник]
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно, чёрная дыра
Галактика — прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные **** не доверяют
Звёздные десанты мне не братья

[Куплет 1: Паша Техник]
Чужие нам нужны технологии, это никогда не закончится
Стебусь над школьницами, это заводит
Представляю чётко, чем всё это кончится
Как моя ракетница входит в твоё депо
Здесь только два варианта
Откуда в жопе бриллианты?
Красиво сосала дома при свечах
Палёное шампанское, или вспомнил, как сижу в наручниках в карцере
Чётко охуеваю, сколько мне сейчас ещё придётся отдать
Чтоб не отъебали, чтобы не париться
Держу пари, что всё обойдётся
Ебать в рот, бро, тут главное — перекреститься
Хочу на Юпитер, поститься правильно, по православию
Пялюсь в рестике на фицика
Соска словно Жар-птица
Заказываю тунца и пиво, морскую пиццу
Предоставляю бабушке клубок и спицы
Цыпа уходит, типа мне похуй
Я готовлю дома, покурили с соседом на балконе
Наконец-то дома, заебали эти гастроли
Готовлю сольник, уфология, тайна двадцатого века
Причесался за колоннами
Встречаюсь с наркодилером на Коломенской
Вышли на улицу, на дальняке, в Макдональдсе
Он меня уколол, звенит колокол
Без денежных единиц не может выжить мажор
На Марсе небо голубое — очень серьёзная хуйня
Это не транслируется на станции
Ебалась, как Констанция с Д'Артаньяном
А мы тут припёрлись с кальяном
Сука, давай не базарь! Полёт нормальный
У космонавта отсосал инопланетянин
Поймал сигналы, два раза в жопу даже дал он
Как пидорас в латексных кальсонах
Прочитал в соннике, что это всё плохо

[Припев: Паша Техник, Максим Синицын]
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно, чёрная дыра
Галактика — прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно, чёрная дыра
Галактика — прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья

[Куплет 2: Максим Синицын]
Чужие нам не нужны технологии в кабинете гинекологии
Тётка светит щёлкой, играет музло чёткое
Словно раздавленный котёнок босой гном приходит в шаттл
С лоу-кика ушатал, он пытался достать лазер
Правда не сразу
Я проникаю внутрь, оттуда
Там пульты, сенсорные кнопки
Хуль ты не управляешь мыслями?
Уродливые призраки
Мы живём в Млечном пути
Смотри на мои зраки:
Они внутри, не триммера
Там могут быть такие же, как и ты, только космические пираты
Указываю на карту, созвездия въебали
Но мы не видели, так как живём далеко
Поймём через световые годы
Слагали за них легенды
Это, что называется, необъяснимо, но факт
Мол, в давние времена ласточки не могли переселиться на зиму в тёплые края
Страдали жёстко и гибли
Появились гоблины
И я очень хочу грибов
Съел — не торкнуло
В последнее время заметил, что со мной что-то не то:
Не хочется больше тортиков и тяжёлых наркотиков
Просто хочу в полёт, в холодный космос (Две звезды)
Мой звездолёт несёт меня в необитаемый остров
С гуманоидами фоткаюсь в полный рост
Их ёбла уродские, лица дурацкие
Нам напиздели братья Стругацкие
Это галимые цыгане. Спайс в сигаре
Лагерь красный, голова косматая
Ум ясный, как культурист жопастый
Нагнулся со штангой, чёрная дыра — твой анус
Уносит в пропасть, скончался, как незваный гость
Оставайся. Неправильно, поэтому спиздил тут артефакты
Я двухсотый пассажир на Марс
Билет в один конец
Я не вернусь обратно, братья
Экспедиция закончится там
Вышлю по Скайпу мой прах
Из триллиона один шанс на возврат
И если повезёт, и нам не пиздят
То привезу магнитик, братка
[Интерлюдия: Максим Синицын]
Не, ну это хуйня, да, Паш?

[Припев: Максим Синицын, Паша Техник]
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно, чёрная дыра
Галактика — прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом, йоу
Нормальные чуваки (Не доверяют), не доверяют
Мне не братья (Мне не братья), мне не братья
(Я запишу, чё ты, не волнуйся, через час всё сделаем)
Вспоминаю случай с НЛО
Мне не братья, мне не братья
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно, чёрная дыра
Галактика — прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные **** не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно, чёрная дыра
Галактика — прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
[Аутро]
У каждого желающего есть шанс оставить свой след на звёздном небе. Это в очередной раз доказали на этой неделе астрономы-любители, которые обнаружили новую звезду в созвездии Змееносца. Точнее, даже две звезды — звезда двойная. Это белый карлик и его звезда-компаньон. При желании небесную пару можно увидеть с Земли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
творожный бизнес молчанка
02:03
творожный бизнес & Nebo7 бозон Хиггса
02:55
[Интро: творожный бизнес]
А, записываюсь без наушников, заложен нос
​творожный бизнес альбатрос
Залипаю в космос

[Куплет 1: творожный бизнес]
У сообщения галочка серая, я жду ответа
Горит торпеда, в ноздри запах приозёрный весенний
Так пахнет детство, так падают звёзды на крыши высоток
Вы сотканы из костей и плоти, из звуков и ноток
Биток минорный, на столе недопитый ликёр
Я в чёрном небе вижу чёрное море
Чайки, солёные волны, и медузы танцуют танец
Позвонили в звонок, на паранойе за нож хватаюсь —
Курьер, отпустило, пицца с ананасом на тонком
Перед майком ночные выкрутасы на бодром
Копоть на пробке, окурки на плёнке
Сталкер Тарковского зазывает в полёт до космоса
Как точки на глобусе, точки на чехле пикселя
Я в этом городе что-то типа бозона Хиггса
Электричка куда-то мчится, мы держимся за руки
Визуально чувствую запахи — ты пахнешь мастикой и сканом
Тоска в абстрактное прошлое, в настоящем правда
В будущем дети зашорятся в нейро-вигвамах
Накинул куртку Barbour, болотного цвета мембрана
В ночи уйду в никуда, ищите меня за экватором
You might also like
конец света 2012
творожный бизнес (tvorozhniy biznes) & Панорама Пластова (Panorama Plastova)
Как Мои Дела (How Am I Doing)
Oxxxymiron
Логин (Login)
ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА (ATHLETIC MUSIC)
[Скит: Илья Наумов & Наталья Мурашкевич]
— Алиса, у меня есть вопрос
— Мгм
— Ты обо мне в будущем нигде не слышала?
— А где я могла слышать?
— Ну, в списках академиков
— Прости, но я с тобой здесь первый раз познакомилась

[Куплет 2: Nebo7]
За экватором, подтверждаю, — заебато
Смех слышен залихватский, а можно ничего не хаслить?
А пока я тут от Бога в загасе
Ведь не хватило места у него за пазухой
Сэмплы режу в ночи, перекурю в морозный воздух
После залипну в прозу, буду искать в помойке розу
Горькие розовые пилюли, я пополам запилю их
Скоро уйдёт эта апатия, и тогда запируем
Все попытки жить нормально я умножил на зеро
Глупо смотрю коровьим взглядом я, будто козерог
На приторную сладкую чужую жизнь, будто сироп
Запах навоза нашего села сильнее, чем псиоп
Который льётся в каждый орган чувств (Я не хочу)
Симулякры есть в анализах, сдавал кровь, сперму и харчу
А так курю в открытое окно в морозный воздух
Залип на звёзды, что транслирует открытый космос
Давно завёл будильники, но в сон не провалился
Закрыты двери у вагона и нет проводницы
Есть объявление, но оно, сука, на латинице
Но наконец-то засыпаю, холод — буду мало двигаться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят, кто знает, на просторах опенвк есть паблики по трукрайму? если нет, может создать?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
наконец то совпала скидка в стиме и наличие у меня последних деняк, прощай моя личная жизднь (2 часа были наиграны в бесплатные выходные)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3