Закрыть
Anarin Zweite » Стена » Запись
Ребят у вас котика не корежит? Нормальные цвета? Все оке?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ну как сказать
Lizitt Qwq, он у вас тоже зеленый? Я вроде нормально котика отправляла
Настя Секкондари, зелёно-розово-фиолетовый какой та...

Действия