Ребят у вас котика не корежит? Нормальные цвета? Все оке?
ну как сказать
|
Ребят у вас котика не корежит? Нормальные цвета? Все оке?
|
|
|
Lizitt Qwq, он у вас тоже зеленый? Я вроде нормально котика отправляла
|
|
|
Настя Секкондари, зелёно-розово-фиолетовый какой та...
|