Закрыть
Кирилл Сосиски » Стена
3 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Ебаная школа, я хочу сидет дома и играть шмайкрафт
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я ненавижу ебучую бессоницу, какого хуя мой организм раз в месяц решает что сегодня можно не спать и я 5 часов ворочаюсь в кровати, сука мне даже таблетки уже не помогают, я такими темпами зомби стану
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться