Закрыть
Снова здарова. Я тут короче по тупости проебала акк, я заново создала акк. К счастью у меня тут только две друзья. Я вообще хотела тут написать как же ненавижу отца, а сейчас просто не хочется, желание и сил нету. Меня отец просто добил. Я кстати начала смотреть школа 2010, из за этого кстате тоже. Извините что заставила подумать что бросила вас (╯︵╰,)
Кстате, не ищите тут грамотность, у меня по русскому двойка(и вообще ещё в 2022 отменили) ʕ´•ᴥ•`ʔ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Пидажуй Хуебекович, пеже без негатива и политики (ง'-̀̀'́)ง

Действия