Закрыть
Дрочу; засунул мобилу за крайнюю плоть, от удовольствия обосрался на свой стул, щас вытираю, че за невезуха!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Свинопах Какашкин, я просто веду свой блог; что я сделал??? Я из за твоего уведомления перданул и остатки говна повылетали и короче новый пост читай но я те бя за это не веню бро

Действия