Закрыть
почаны и дефки!!!1 я смарю ивангея уже год с таво момеента как он создал чсвой конал!1!1! пизз он прикольны челл вот бы таки х поболльше и я если чо подписан на нево и лайк влеплял под каждыми ролеками проста я пока не авторизован так как я только что мне родителе новы компютер купили сновым манитором вот и как ра з уже с виндовс семь кароч класная система!!!1!111
ВСЕМ ДАБРА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"Вчонтакте - е**нная соцсеть, которая когда-либо была."
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
чюваки он СОВЕРШЕННО не согласен

вы согласны, что даня не дебил?

В опросе проголосовало 6 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »