Я сегодня удачно посрал! :) Сидел, думал о смысле жизни, и о том, почему тост всегда падает маслом вниз, а потом - бац - всё вышло идеально, словно вселенная решила сделать мне маленький подарок, и я почувствовал себя одновременно гением, философом и героем эпической саги о повседневной победе.