Закрыть
сразу флешбек из детства!!1!1!1!
bbk dv722si, плеер оч давно покупался, на огромном телике не оч выглядит конечно))
будто vhs эффект стоит, текст не только слегка расплывчат.
диски до сих пор считает, правда у него была проблема с лотком, при нажатии он не выдвигался, но я разобрал, посмотрел, сделал, и все вроде работает.
правда иногда он бывает, что нажимаешь на open, он выдвигается, и через секунды так две задвигается обратно.
изачего он так - я не знаю, и знать не хочу, мне не сильно это мешает лол)
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Действия