почему вконтакте называется вконтакте? типа мы в контактах, и мы тоесть знаем своих друзей и т.п. в этой соцсети, и изначально в начале соц сеть задумывалась как соцсеть для студентов, выпускников вузов.
но сейчас вконтакте, это не вконтакте… это некий «викей», который совладал mail.ru group…
но можно ли назвать сейчас mail.ru group именно тем, за которым оно выдает?
скорее зависит от периода времени, совладеющих компаний на эту соцсеть, именно ведь раньше было лучше.
но мы сейчас вспомним о таком
мессенджере как «МеиЛ Ру АгенТ», который никогда не был так далеко интересно.
меил ру агент, изначально задумывался как мессенджер для скуфяндросов, типа того, но может мы чего то не знаем? может что то от нас скрывают, чего мы не думали?
я думаю ответ пока не известен, но всему будет время.
(p.s this is рофл!1!!!1!) Показать больше
но сейчас вконтакте, это не вконтакте… это некий «викей», который совладал mail.ru group…
но можно ли назвать сейчас mail.ru group именно тем, за которым оно выдает?
скорее зависит от периода времени, совладеющих компаний на эту соцсеть, именно ведь раньше было лучше.
но мы сейчас вспомним о таком
мессенджере как «МеиЛ Ру АгенТ», который никогда не был так далеко интересно.
меил ру агент, изначально задумывался как мессенджер для скуфяндросов, типа того, но может мы чего то не знаем? может что то от нас скрывают, чего мы не думали?
я думаю ответ пока не известен, но всему будет время.
(p.s this is рофл!1!!!1!) Показать больше