а может быть, время уже пришло? ведь если задуматься, почему агент называется агентом? агент чего? агент кого? может он выполнял секретные поручения, пока мы просто отправляли друг другу смайлики и открытки с котятами.
и тут возникает новый вопрос. если вконтакте — это контакты, а агент — это агент, то кто тогда был заказчиком?
возможно, ответ находится в аське.
ведь ICQ — это не просто три буквы. или просто три буквы? пока достоверно неизвестно.
но одно можно сказать точно: когда-то люди сидели в агенте. совпадение ли это? я не думаю. хотя, возможно, думаю.
Показать больше
и тут возникает новый вопрос. если вконтакте — это контакты, а агент — это агент, то кто тогда был заказчиком?
возможно, ответ находится в аське.
ведь ICQ — это не просто три буквы. или просто три буквы? пока достоверно неизвестно.
но одно можно сказать точно: когда-то люди сидели в агенте. совпадение ли это? я не думаю. хотя, возможно, думаю.
Показать больше