Закрыть
почему windows называется windows?
а вы не задумывались об этом?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Может потому что виндовс изначально был надстройкой для мсдос с окнами
Вот только в первой Винде не было окон
Хуйня какая-то

Действия