Закрыть
Никита Драколисов » Стена
23 записи
Поймут только коренные москвичи, это билет на наземный транспорт 2006 года на 10 поездок всего лишь за 90 рублей (сейчас одна поездка по тройке стоит 78 рублей), помимо как они легко размагничивались, и половину не использованных поездок уходили в утиль. А для метро были отдельные билеты.

Хз зачем я это храню в своей обложке в паспорте.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Наша непостоянная рубрика - бесполезные уведомления, или уведомления о том, что ничего не произошло.

P.S. К компьютеру не подключено НИ ОДНОЙ веб-камеры или устройства захвата. Ноль. Зиро.
Автор: Ilya Bot
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Фотосессия моих котов на 16 мегапиксельную мыльницу.
Sony Cyber-shot
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Кто лучше?

Intel
4
 
21%
AMD
15
 
78%
В опросе проголосовало 19 человек.
Анонимное голосование • до 29 янв. в 16:39
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Я установил mail.ru Агент 5.9 на свой ретро пк, у меня аж олдскулы свело. Я помню им моя мама пользовалась, и когда мне давали доступ к компу по играть, я заходил надомные чаты и спамил смайлами, а потом я получил люлей от мамы))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
У меня тоже openvk не работает без впна.( Буть проклят РКН и мой МГТС.
Сейчас думаю над тем, как поднять бы 'B.P.N.' для 4 сифончика, или поднять отдельный Wi-Fi, но там гемор лютый(
Что бы поднять Wi-Fi, это нужно виртуалку создавать полноценную, т.к. с контейнером там дрочь полная, потом прокидывать туда PCIe/USB устройство Wi-Fi карты, и настраивать её уже под виртуалкой, поднимать vless-подключение и настраивать bridge (Наверное? Может можно сделать так, что бы в Wi-Fi Hotspot траффик сразу из vless'а... Хз, я в администрировании сетей под линухом, да и в принципе сетей не особо силён...) что бы гнать траффик из Vless в точку доступа
Если еб@ццо с Wi-Fi мне не захочется, то это либо поднимать локальный L2TP, PPTP или IPsec выпынчик, что тоже не то что бы было приятно. Поднимать vless и гнать траффик оттуда туда.
Есть ещё варик поднять HTTP прокси, но я в душе не чаю что это и как это работает, и будет ли оно вообще работать на iOS 6...
Как будто проще уже заюзать валяющийся на подоконнике MikoTik hAP Lite для раздачи Wi-Fi подключенного к WireGuard, благо его поднять проще простого (Нужно кстати этим заняться, на старом сервере у меня был конфиг для подключения к локалке из любой точки мира, а после переезда нит...)
Показать больше
Шизофрения с блокировками у моего провайдера дошла до такой степени, что без сервиса на 3 буквы у меня не работают не только те сервисы которые заблокировали РКН (Типа ютуба, дискорда и т.д.), но в том числе и ZeMu, Ivy (Vine), Veteris, OpenVK (Очень долго грузится, не подгружает css и медиафайлы, только html-скелет) и даже репы из Cydia... Коннект начинает идти, скачивает пару байт и тут же прерывается.
Пришлось на своём сервере поднять LXC Debian контейнер с подключением к тому самому сервису в Амстердаме, и поднять nginx-прокси сервер в роли "зеркала", которое в точности повторяет реп apt.saurik.com. На айфоне через OpenSSH отредактировал файл hosts, добавив строчку "<IP адрес контейнера> <домен cydia>", и это сработало! Сифончик подгрузил apt кэш и загрузил нужные мне пакеты! Осталось повторить это для остальных 4-ёх репов...
С каждым днём жить в инетике становится всё сложнее :(
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я пытался ещё раздать интернет с сервисом из трёх букв на лумию, но нифига не получилосьб у меня :(

остаются только те впны которые есть в стороннем сторе, но... блин лучше я даже касаться этого не буду

зато у меня получилось поставить сторонний стор, кэнди краш, VLC, яндекс музыку (которая не работает т.к там надо входить в аккаунт, а в аккаунт оно войти не может и просит обновить браузер) и юниграм... Ну ещё в полурабочим эдж браузере получилось в дневник зайти и можно расписание на нём смотреть. Пользоваться можно наверное, хоть и с большим трудом

люблю винду емае
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это nokia 625H на виндафоне, был хорошим плеером пока я не решил разлочить загрузчик для установки приложений на этот телефон, но во время процедуры он полностью окирпичился что даже перестал вообще подавать признаки жизни, и определяется компом, зря я полез это делать. Вот фотки последних дней его жизни.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
1 2 3