Что-ж, последний пост был 20 января, пора бы и обновить.
Если вкратце, то февраль месяц начался максимально плохо, проебан юбилей, хотя, что от него можно еще было ожидать? На 14 февраля подарил девчонке подарок в другой город, он до сих пор долететь не может, хотя я отправил его первым классом (ЛЮБОВЬ НА РАСТОЯНИИ? ЧТОООО). В принципе, ничего особо выдающего. А как у вас дела? Как проходит ваш февраль месяц?)