Закрыть
Daniil Krasnov » Стена
41 запись
все мы почитатели почитательной культуры.. много вайбо в и все хорошие
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
два года на дваче и это блять нихуя не смешно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
вот что будут гласить наказы эльдара вакутагина когда их наконец-то удастся расшифровать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обожаю слово
СКОТИНА.
СКОТ ЕБАНЫЙ.
ОСКОТИНИЛ.
СКОТСТВО.
СКОТ, НЕ ЛЮД.
НА РОДУ НАПИСАНО — СКОТИНОЙ СТАНЕТ.
СКОТСКАЯ ШАРАГА.
СКОТУ ОБИДНО, ЧТО ТАКУЮ МРАЗЬ К НЕМУ ПРИРАВНИВАЮТ.

Теперь рассмотрим метафоричные примеры:
Скотское мероприятие — семейный праздник
Скотозвон — рабочий созвон
Скотосвин — ну кто-то оочень нехороший
Оскотинивший дегенерат — кто-то очень плохой мужского пола
Скотиной ëбаная гнида — кто-то очень плохой женского пола
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как стать ебейшим юникс хацкером (в смысле сведущим в нем человеком)? мне видится, что именно здесь таится корень власти. какие талмуды надо осилить? нужна рекомендация
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 »