Закрыть
На самом деле очень много моих коллег из демпартии и YDM говорят о том, что я расист. А почему я для них расист? Потому что поддерживаю христианские ценности и называю негров неграми или ниггерами. Меня за это один раз чуть не избили, а какая-та шалава ещё хотела на меня в суд подать. А ведь я мог бы вступить в республиканскую партию, но господин Трамп делает это невозможным из-за моего отвращения к нему.
Ещё и в Массачусетсе в почти все должности в правительстве штата занимают демократы. Пусть простит меня Бог за то что скинул скрин из википедии.

Возможно, когда этот прихвостень Трамп уйдёт, то я присоединюсь к республиканцам если руководство ими возьмёт на себя Джей Ди Вэнс! JD Vance - самый крутой чувак в США.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Чем тебе не нравится Трамп? Он издаёт законы, чтобы небелые люди не имели возможности въехать в США.
Alexander Smirnov, Он фигурирует в файлах эпштейна и тем более я не против мексиканцев
Свинопах Какашкин, эту проблему выдумали из воздуха

Действия