Закрыть
Лиля Никулина » Стена
48 записей
шо вы там, не подохли ещё? а я уже успела заболеть и выздоровить, психически и физически
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ya nenavizhu odnoklassnikov, oni tupyye amerikantsy kotoryyw ne znayut bolshe chem odnogo yazyka, i bullyat za accent suki
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
кто накидал в музыку расчлененую пугачОву кому в уши нассать
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 »