привет ребзя!! удалось наконец войти в аккаунт через школьный компьютер
|
привет ребзя!! удалось наконец войти в аккаунт через школьный компьютер
|
|
|
Даня Вишня, razreshayut,ya ne mogu voyti v akkaunt pochemu to
|
|
|
Лиля Никулина, пробуй с впн, какой провайдер?
|
|
|
Даня Вишня, neznayu chesnoye slovo,VPN ne nuzhen ya s ssha
|
|
|
Даня Вишня, eto fignya s teefonom ili serverom, u menya sechas utero 11.05
|
|
|
Лиля Никулина, фигасе
|
|
|
Лиля Никулина, либо сервер не пропускает твой домашний айпи либо провайдер, надо все равно с впн попробовать
|
|
|
Даня Вишня, AAA blin, poprobuyu vkluchit VPN
|