Закрыть
привет ребзя!! удалось наконец войти в аккаунт через школьный компьютер
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
дома я так понял сидеть в овк не разрешают
Даня Вишня, razreshayut,ya ne mogu voyti v akkaunt pochemu to
Лиля Никулина, пробуй с впн, какой провайдер?
Даня Вишня, neznayu chesnoye slovo,VPN ne nuzhen ya s ssha
Даня Вишня, eto fignya s teefonom ili serverom, u menya sechas utero 11.05
Лиля Никулина, либо сервер не пропускает твой домашний айпи либо провайдер, надо все равно с впн попробовать
Даня Вишня, AAA blin, poprobuyu vkluchit VPN

Действия