Закрыть
Валентин Горбушка » Стена
15 записей
Создал свою соцсеть может кто-то зайти и зарегистрироваться а также поделиться с друзьями ? Пожалуйста Ссылка https://morning.yooco.org/home.html
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я сказал что фоткать умею ахуенно то мама сказала если умеешь печеньку сфоткай то я сфоткал не понимаю почему все меня обсирают
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2