надеюсь летом буду заходить чаще, эти уроки выматывают порой
да и после ухода с 10 класса в колледж наверное упростит мне жизнь сделав ее свободнее
да и после ухода с 10 класса в колледж наверное упростит мне жизнь сделав ее свободнее