|
Щас жёсткую вещь скажу, без обид, ребят...
На самом деле OpenVK - это такой виртуальный детский сад с аниме... Это: - НЕ ретроплатформа где ты станешь частью толпы - НЕ сайт для нитакусиков которых не понимают IRL - НЕ закрытый клуб по интересам - Можешь зафрендить хоть полтыщи людей, в сети будет человек 5.. А что это тогда? Пиксельная тень прошлого. Кому надоел современный ВК. Соцвакуум, заполненный призраками и подростками. Эти люди: - Пассивны/устали/цифровое выгорание. Сидят, листают, получают информационную еду - Незрелые тинейджеры ищущие хоть что то без цензуры (их много, они активны, но их интересы - нарисовать член, драма-троллинг, никакой глубины) - Ностальгаторы. Охающие как было круто в чатиках 2000-х. Как правило с запредельной параноей ("город указывать опасно!!") ПОЧЕМУ ТАК Люди в Интернете 2020-х не ищут друзей. Они ищут развлечение, контент, эхо-камеру для своих взглядов, быстрый трёп по какой либо теме (как в тг-каналах) Можете кидать в ЧС Показать больше |