Закрыть
Yaroslav » Стена » Запись
Давненько меня тут не было. Буду продолжать постить фотографии, но редко. Фотография сделана на Nokia E72.
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (1)

хорошо фоткает

Действия