Закрыть
Yaroslav » Стена » Запись
Ошибка
Ошибка доступа
Снимал на видеокамеру Sony DSR-DVD105E
0.3MP фотографии, 640x480 пикселей.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

На вид что ты на вхс снимал и решил кадры взять а то у них почти такое же качество, а так фотки прикольные очень
Григорий Левитин, а видео на эту камеру выглядят почти как VHS. Хотя я не держал в руках VHS камеры, и не смогу сказать точно. Я потом обработаю видео с этой камеры и преобразую в MP4.

Действия