Закрыть
Yaroslav » Стена » Запись
Я встретился с двумя пользователями OpenVK в реальной жизни. Это было недавно. Изначально хотел по очереди с каждым встретиться, но я быстро понял что это плохая идея и через 2 часа пригласили уже второго человека. Получается за 1 день в Симферополе я погулял с Misha Zariman и Yarik Kol. Мы пофоткались, я успел записать видео на видеокамеру. Планирую погулять ещё разок (на фотке я, сфоткал Misha Zariman на мой телефон Nokia N8).
Пожаловаться  |  Поделиться (2)

Комментарии (5)

Вам нехватает еще одного жителя села в Крыму))
Oleksíy Timusha, что ты имеешь в виду?
Yaroslav, тебе надо было еще встретиться с главным OpenVK пропагандистом с сыла криниченьки (или как там его) Димончиком)
Oleksíy Timusha, это типа ненависть к человеку?
Yaroslav, скорее прикол

Действия