Закрыть
Александр Жигарев » Стена
42 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
блен, завтра или на след. неделе будет у меня защита проекта, а я только щас делаю презентацию
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решил поиграть в клоноу ради прикола, скачал эмуль, настроил все, геймпад подключил и все готово, игра капец крутая, гг милый, платформер как у кирби 64, ток игра чет немного сложная;-;
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ищу друзей шоб по болтать и просто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
меня радует 2 вещи, первое: 300 рублей на вкусное, а второе: ibm thinkpad
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я не знаю как вы, но я считаю альбом "конвейер снов" лучший альбом от стигматы когда-либо
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4 5