Закрыть
Александр Жигарев » Стена
37 записей
я хз как получилось, но огэ по матеше я сдал на 4, при том что я пинал хуи весь учебный год (думаю каждый так делал)

я там немного знал что там решать (по первой части) и все было вроде найс, в консультации там я пинал хуй, ибо там я все понимал и там показывают задания где может решить чайник с А8 Bionic, и вот, судный день огэ настал, по канону взял бутылку воды без этикетки, паспорт и 2 черные гелевые ручки, сажусь в свою аудиторию и начал писать, видимо всем повезло с вариантом ибо там не было этих ебанных шин и там были задания с деревней по пути, я их все сделал и сам не замечая сделал всю первую часть, в итоге раньше сдал и потопал домой играть в клоноа, и пришли результаты и я был в ахуе, там была ЕБАННАЯ 4-КА, я был очень рад этому и в честь этого купил лимонад добрый с кислотно-зелёным цветом и сухарики

как итог: я сдал матешу на 4 нихуя не делая за весь учебный год(я даже не списал)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ВООБЩЕМ я нашел как качать игры на свой айфон через программки(sideloadly) теперь скачал the escapits 2 нахаляву, следующий на очереди гта са.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил крч олдовые игрульки сыграть на своём старом айфоне и мне приглянулся dr.driving, весьма прикольная игруха где можно шашковать на своём ведре и возить кого то, вторая часть этой игры тоже неплохая
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я хуею, но на моем айфоне 6 можно играть в life is strange, да с мыльной графикой, да с долгими загрузками, но оно идет и идет более менее норм, жалко что остальные главы платные
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
мне надо пересдать общество, но я буду джейлбрейкать айфон 6 с ios 12.5.8
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мне кажись нужно почаще в опенвк сидеть.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »