Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Я хуею, но на моем айфоне 6 можно играть в life is strange, да с мыльной графикой, да с долгими загрузками, но оно идет и идет более менее норм, жалко что остальные главы платные
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

а мне едет с китая 4S с играми за 1500
Микита Ковбасенко, прикольно, а он с коробки джейлбрейкнутый?
Александр Жигарев, но там уже ничего не осталось от него, там все реф + скорее всего обход айка

Действия