Я хуею, но на моем айфоне 6 можно играть в life is strange, да с мыльной графикой, да с долгими загрузками, но оно идет и идет более менее норм, жалко что остальные главы платные
|
Я хуею, но на моем айфоне 6 можно играть в life is strange, да с мыльной графикой, да с долгими загрузками, но оно идет и идет более менее норм, жалко что остальные главы платные
|
|
|
Микита Ковбасенко, прикольно, а он с коробки джейлбрейкнутый?
|
|
|
Александр Жигарев, ну да на судии
|
|
|
Александр Жигарев, но там уже ничего не осталось от него, там все реф + скорее всего обход айка
|