Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
мой главный страх: мне 30 лет и я спорю с подростками в интернете и мой главный аргумент "уважай старших". Если я такой стану пристрелите меня
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

самым худшим человеком которым можно стать это диванным жлобом 40 лет которому нихуя ниче не нравится

Действия