мой главный страх: мне 30 лет и я спорю с подростками в интернете и мой главный аргумент "уважай старших". Если я такой стану пристрелите меня
|
мой главный страх: мне 30 лет и я спорю с подростками в интернете и мой главный аргумент "уважай старших". Если я такой стану пристрелите меня
|
|
|
самым худшим человеком которым можно стать это диванным жлобом 40 лет которому нихуя ниче не нравится
|
|
|
Адам, и это тоже
|