Закрыть
емае такое чувство будто у половины города крышак съехал с такими очередями в психушке, я там 2 часа была
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Ого, 2 часа в очереди - это жесть... У нас в поликлинике тоже вечно сидишь по 3 часа, а потом заходишь к врачу на 5 минут.

Действия