столько времени прошло... Хочу обратно в родной черный перекрасится и как у Джерарда Уэя корни в красный думаю секси будет :33
Мне совсем не шел блонд нахуя я в блонд красилась в целом то....
Розовый нормасб но хочу в черный >_<